6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Германия-Россия 2:1.Отборочный турнир к ЧМ-2010.
16:36
Германия-Россия 2:1.Отборочный турнир к ЧМ-2010.
Мы проиграли в субботу Германии-1:2 и потерпели первое поражение в отборочном раунде ЧМ-2010.
Некоторые говорят,что мы показали достойную игру.Но это не так!Достойная игра была только во 2 тайме.В первом же мы проиграли полностью.И не только по счёту.Помните,когла игроки сб.Германии по 2-3 человека стояли одни в нашей штрафной!Это же безобразие!Мы что,в меньшенстве играли?!Нет.Из-за этого некрытия мы пропустили 2 мяч.
Говорят,что в 1 тайме у нас были моменты.Были,но меньше,чем у немцев.Намного меньше.Погребняк на 4 минуте,конечно,должен был забивать.Но Павел,судя по матчу,не в лучшей форме.
Во 2 тайме иы заиграли лучше.Немцы перешли на игру вторым номером,а после быстрого гола в свои ворота растерялись.У россиян появилась мысль в атаке и во многом благодаря Аршавину.
Игра с финнами станет решающей.Если проиграем,то ловить нечего.Надо  играть вничью( но это не совсем),а лучше побеждать.
15 октября,помимо Россия-Германия играют Германия-Уэльс.
Категория: Российский футбол | Просмотров: 587 | Добавил: osport | Рейтинг: 0.0/0