6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Россия-Финляндия 3:0 и Большая футбольная неделя.
10:12
Россия-Финляндия 3:0 и Большая футбольная неделя.
В первом тайме была примерно равная игра по владению мячом игра,но по опасным моментам россияне явно переигрывали соперника.Вообще,у нас в первом тайме игра пошла,чего не скажешь про финнов(они в этом матче предстали довольно средней командой.С характером,с силовой игрой и комбинациями,но без мысли в атаке.Типичный середняк.Хотя надо заметить,что они играли в гостях и поэтому играли с большей оглядкой на оборону,но даже при такой оборонительной игре у команды высокого класса должна быть мысль в атаке).
По сравнению с матчем в Германии произошла одна перестановкав составе нашей сборной:на поле появился семшов,а вот Янбаев мы не увидели.В итоге Игорь играл на позиции опорного полузащитника,а Жирков стал играть на месте Рената-на левом фланге защиты.
В матче с финнами Семшов себя хорошо проявил,добавил надёжности в полузащите,которой не хватало в матче с Германией.во втором тайме часто подключался к атаке,имел возможность забить.
С начала второго тайма и до конца матча сб.России всё более и более показывала игру приближённую к лучшим образцам ЕВРО-2008.
Сыграли в матче с финнами хорошо все,но очень хочется отметить Андрея Аршавина,который забил потрясающий гол,отдавал отличные передачи во ватором тайме.По всей видимости Аршавин обрёл былую форму,которая была утрачена после летней "мыльной оперы".Если Анрей будет так продолжать и за "Зенит",то зимой на Аршавина будет неменьший спроссо стороны иностранных клубов.
в другом матче группы германия дома обыграла Уэльс_1:0,благодаря чему Россия вышла на 2 место.

Хоть у нас блог о российском футболе,но подобные события на грядущей неделе я пропустить просто не могу.Итак:
22 октября исполнилось бы 79 лет лучшему вратарю всех времён и народов Льву Яшину.
23 октября исполняется 68 лет самому Великому Футболисту Пеле.
24 октября 1857 года выпуснико школы Кемьриджа основали в Шеффилде первю в мире футбольную команду.
26 октября представители футбольных клубов собрались в Лондоне.чтобы выработать единые правила игры и организовать Нацинальную футбольную ассоциацию.И в этот же день,нов 1983 году родился футболист "Локомотива" и сб.России,бронзовый призёр ЕВРО-2008 Дмитрий Сычев.
Категория: Российский футбол | Просмотров: 574 | Добавил: osport | Рейтинг: 0.0/0