31

Главная » 2008 » Март » 5 » Хоккей:Пока еще у неудачников есть шанс...
11:44
Хоккей:Пока еще у неудачников есть шанс...
В первом матче 1/8 финала Суперлиги «Динамо» на выезде сумело победить в дополнительное время омский «Авангард». В трех периодах команды забивали по одной шайбе, поэтому потребовался овертайм для выяснения дальнейших отношений. И здесь удача улыбнулась москвичам: на 69-й минуте отличился Сергей Вышедкевич. Ярославский «Локомотив» уже в первом периоде усилиями Ивана Непряева забросил в ворота «Лады» две шайбы. И в дальнейшем матч проходил под диктовку хозяев льда, и даже когда Дмитрий Воробьев отквитал одну шайбу, хоккеисты «Локо» не сомневались в успехе и довели поединок до победы – 4:1. Армейцы Москвы решили с первого поединка в противостоянии с «Трактором» не испытывать судьбу – разгромили гостей со счетом 6:0. Отличились Петр Счастливый (дважды), Олег Сапрыкин, Александр Суглобов, Евгений Артюхин, Джеймс Поллок. В других матчах зафиксированы такие результаты: «Салават Юлаев» - «Амур» 2:1, «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик» - 4:1, «Химик» - «Северсталь» - 3:4 ( в овертайме), СКА- «Спартак» - 3:0, «Ак Барс» - ХК МВД – 6:2.