17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2008 » Март » 05
В первом матче 1/8 финала Суперлиги «Динамо» на выезде сумело победить в дополнительное время омский «Авангард». В трех периодах команды забивали по одной шайбе, поэтому потребовался овертайм для выяснения дальнейших отношений. И здесь удача улыбнулась москвичам: на 69-й минуте отличился Сергей Вышедкевич. Ярославский «Локомотив» уже в первом периоде усилиями Ивана Непряева забросил в ворота «Лады» две шайбы. И в дальнейшем матч проходил под диктовку хозяев льда, и даже когда Дмитрий Воробьев отквитал одну шайбу, хоккеисты «Локо» не сомневались в успехе и довели поединок до победы – 4:1. Армейцы Москвы решили с первого поединка в противостоянии с «Трактором» не испытывать судьбу – разгромили гостей со счетом 6:0. Отличились Петр Счастливый (дважды), Олег Сапрыкин, Александр Суглобов, Евгений Артюхин, Джеймс Поллок. В других матчах зафиксированы такие результаты: «Салават Юлаев» - «Амур» 2:1, «Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик» - 4:1, «Химик» - «Северсталь» - 3:4 ( в овертайм ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: osport | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" - "Лион" - 1:0 (1:0)

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. (Первая игра "Лион" 1:1 "Манчестер Юнайтед").
Гол: Роналду, 41 - 1:0.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Андерсон (Тевез, 70), Роналду (Харгривз, 89), Руни, Нани.
"Лион": Купэ, Клер, Скиллачи, Крис, Гроссо, Тулалан, Жуниньо, Келлстрем (Фред, 79), Бен-Арфа, Гову (Кейта, 68), Бензема.

Предупреждения: Эвра, 4, Гроссо, 21, Нани, 42, Скиллачи, 53, Флетчер, 74.

Судья: Роберто Розетти (Италия).
4 марта. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер).
Просмотров: 580 | Добавил: osport | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

"Барселона" - "Селтик" – 1:0 (1:0)

Голы: Хави, 3 – 1:0

"Барселона": Вальдес, Пуйоль, Хави (Гудьонсен, 81), Это'о, Роналдиньо, Дзамбротта, Силвиньо, Месси (Анри, 36), Деку, Тюрам, Туре (Эдмилсон, 67).

"Селтик": Боруц, Нейлор, Кэлдвелл, Браун, Веннегоор оф Хесселинк (Самарас, 55), Хартли (Макдональд, 78), Уилсон, Донати (Сно, 46), Накамура, Макманус, Макгиди.

Судья: Питер Винк (Голландии).
4 марта. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).
Просмотров: 570 | Добавил: osport | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

"Милан" – "Арсенал" - 0:2 (0:0)

Голы: Фабрегас, 84 – 0:1, Адебайор, 90 – 0:2.
"Милан": Калач, Неста, Мальдини, Каладзе, Оддо, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Кака, Индзаги (Джилардино, 69), Пато.
"Арсенал": Альмунья, Галлас, Сендерос, Клиши, Санья, Глеб (Жилберто, 89), Эбуэ (Уолкотт, 71), Фабрегас, Фламини, Диаби, Адебайор.
Судья: Конрад Плаутц (Австрия).
Предупреждения: Индзаги, 55, Кака, 80, Пирло, 85 - Глеб, 33, Эбуэ, 56, Клиши, 72.
4 марта. Стадион "Джузеппе Меацца" (Милан). 81 879 зрителей.
Просмотров: 573 | Добавил: osport | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

"Севилья" - "Фенербахче" – 3:2 (3:1, 0:0, 0:0, по пенальти - 2:3)

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. Первая встреча: "Фенербахче" 3:2 "Севилья".

Голы: Алвеш, 5 – 1:0, Кейта, 9 – 2:0, Дейвид, 20 – 2:1, Кануте, 41 – 3:1, Дейвид, 79 – 3:2.

Серия пенальти: Кануте – 1:0, Ведерсон – 1:1, Эскюдэ – 1:1 (вратарь), Эду – 1:1 (вратарь), Драгутинович – 2:1, Аурелио – 2:2, Мареска – 2:2 (вратарь), Кежман – 2:3, Алвеш - 2:3 (вратарь).

"Севилья": Палоп – Драгутинович, Алвеш, Эскюдэ – Адриано, Поульсен (Мареска, 91), Кейта, Капель, Навас (Коне, 105) – Кануте, Фабиано (Ренато, 78).

"Фенербахче": Волкан Демирел – Гекхан Генюл, Эду, Лугано, Ведерсон – Дейвид, Аурелио, Шахин (Шентюрк, ), Борал (Казим, 112) – Алекс (Бильгин, 113), Кежман.

Предупреждения: Кейта, 67, Алвеш, 90 – Шахин, 5, Дейвид, 7, Генюл, 13, Ведерсон, 73, Кежман, 100.

Судья: Массимо Бузакка (Швейца ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: osport | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

Аргентинский форвард Фернандо Кавенаги, ныне с успехом выступающий за "Бордо", рассказал о взаимоотношениях с партнерами по московскому "Спартаку" и признался в том, что на выборах капитана голосовал за Моцарта.

- Не стал ли ошибкой ваш переход в "Спартак"?

- Задумывался над этим вопросом не единожды. Ни о чем не жалею. Во-первых, я имел постоянное место в составе. Голы забивал, пусть и немного. Во-вторых, закалил характер, познал жизнь. В "Спартаке" я сталкивался с различными сложностями, преодолевать которые приходилось порой в одиночку.

- Родственники не пытались вас отговорить от переезда в Россию?

- Я был непреклонен. "Спартак" - великий клуб. К тому же условия предложили хорошие. Вопрос решился быстро. В Аргентину приехал человек из Москвы (технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев), и мы быстро подписали с ним все необходимые документы.

- Леонид Федун теперь корит себя: нельзя было идти на п ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: osport | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)