17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2008 » Март » 30

Теперь, конечно, можно говорить - позволь Егоров пробить угловой на пятой добавленной минуте, спартаковцы наверняка бы дожали химчан. Подмосковная
команда в концовке уже «поплыла», а штурм спартаковцы устроили нешуточный. Однако футбол, как и история, не терпит сослагательного наклонения.
Ничья 3-3. Реванша за прошлогодний щелчок по носу спартаковцы добиться не смогли. Впрочем, и одно очко при такой игре - результат, который можно назвать вполне положительным.

В Химках вновь проявились проблемы «Спартака», обнажившиеся еще в предыдущем домашнем матче с «Томью». Команда, претендующая на чемпионство, соперников такого уровня должна проходить с запасом, так сказать с чувством собственного достоинства. Но, как и в прошлую субботу, так и сегодня «Спартак» периодически выпадал из игры. И на счастье фанатов красно-белых томичи не сумели реализовать свои моменты.
В Химках «Спартак» поплатился за похожие ошибки.

Безусловно, нужно признать, что у Черчесова на старте сез ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 527 | Добавил: osport | Дата: 30.03.2008 | Комментарии (0)

Исполнительный комитет УЕФА принял руководство по учёту спорных голов. Так, теперь можно чётко определить, какие голы считать автоголами, а какие записывать на игрока атакующей команды. "Например, если удар нанесён в створ и видно, что мяч идёт в сетку, но кто-то дотрагивается до него, то гол следует записать на футболиста, бившего по мячу, — пояснил Платини. — А если мяч идёт мимо, но задевает кого-то или отскакивает от кого-то и влетает в ворота, тогда следует засчитать автогол либо записать гол на того игрока атакующей команды, который последним коснулся мяча".
Это руководство будет использовано в целях ведения статистики.